Каталог сайтов start.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Трансформация жизни без длительной терапии  


 Практикующий астролог, таролог, целитель с 2006 года Консультирую и работаю с клиентами из России, Канады, Украины, Испании, Чехии, Молдовы, Казахстана, Греции, США и т. д. Окончила Санкт-Петербургскую академию Астрологии Энергопрактик, целитель - аннигилирование деструктивных программ- исцеление тела, души и сознания, распутывание кармических узлов - более 1100 счастливых семей 2 высшее образование - РАНXиГС при президенте РФ "Государственное и муниципальное управление" Счастливая и здоровая мама и жена Собственник салона красоты 2000-2005 г. г "Миссис Жизнерадостность" города Новосибирска 2009 г. Пела в хоре на сцене театра оперы и балета 4 года


Адрес сайта: http://likasta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likasta.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-05-11 12:53:12





Популярные сайты:



Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


Аренда бензобура в Борисове. Цены указаны на сайте.: В нашей компании Вы сможете приобрести и взять на прокат электрические лобзики, дрели и перфораторы, а также бетономешалки, фрезеры и многое другое оборудование, инструмент. Аренда спецтехники.


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру: Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру для мастеров ногтевого сервиса. Онлайн обучение на препаратах Golden Trace. Вы можеткупить онлайн курсы по педикюру с сертификатом


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.