Каталог сайтов start.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-01-19 19:27:22





Популярные сайты:



Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


как сделать сайт агентства недвижимости: инструкция как сделать сайт, как сделать сайт агентства недвижимости, как сделать интернет магазин, создание и продвижение сайтов, инструкция как сделать сайт, как сделать сайт агентства недвижимости,


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


Если требуется геодезия Ногинск и Электросталь организация решит это: Даже если Вам потребовалась оценка недвижимости или независимая экспертиза - мы поможет и в этом. Кроме того мы поможем оформить дачу или землю в г. Ногинск, Электросталь, Раменское. Организация Росне


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Домодедово «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене! Звоните.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.