Каталог сайтов start.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций  


 ООО "Бурснабсервис" Производим самостоятельно по чертежам. -Буры (забурники для шнеков) O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Буровые шнеки O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Шнеки O 150 - 1500 мм -Буры для устройства колодцев O 1000 - 1650 мм -Навесное и доп. оборудование для БМ-205, БКМ-302 и 317. -Расходные материалы: Резцы РБМ-35, Р-45, 200-А, 300-А, 400-А, РБЦ -27, 38, 40, 50 и др. -Соединения и переходники: Шестигранники, квадраты, треугольники, валы. Размеры 50 - 200 мм Весь материал устойчив к износу и усилена режущая сталь. Срок изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки. Оплата по безналичному расчету или наличными на карту.


Адрес сайта: http://bursnab-96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bursnab-96.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-10-25 19:07:39





Популярные сайты:



Портал квартир Ялта-Мисхор - частный сектор Мисхора посуточно: Мисхор Ялта - туристический интернет-сервис аренды квартир посуточно в Гурзуфе. Если Вы планируете поездку в отпуск на море и хотели бы взять в аренду квартиру, комнату в санатории, коттедж или элитно


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.