Каталог сайтов start.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-07-21 09:54:55





Популярные сайты:



Знакомства, общения, флирт, текстовые online трансляции, футбольные онлайн: Мега сайт для общения, знакомств и развлечений.У нас вы точно несоскучитесь!Море общения, развлечений и игр, Чат, форум, сообщества, блоги, онлайн игр


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Витражи на заказ в Одессе- витражная мастерская Балинт: Одесская витражная мастерская семьи Балинт - изготовление и продажа классических витражей и витражей Тиффани в Одессе и Украине. Церковные и готические витражи, фьюзинг и художественное спекание стекл


Подключение дома к электричеству от столба. Доступные цены.: Компания ETC-montage.ru специализируется на организации систем электроснабжения объектов различного назначения в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: увеличение мощности электроэнергии, заключение дог


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.